464586-2024 - Resultados
España – Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera – SERVICIO DE TRANPORTE DE PERSONAL DE LA ADMINISTRACION DE JUSTICIA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE TRANPORTE DE PERSONAL DE LA ADMINISTRACION DE JUSTICIA
Descripción: EL OBJETO DEL PRESENTE CONTRATO ES PRESTAR EL SERVICIO DE TRANSPORTE EN VEHICULOS DE NO MAS DE 8 PLAZAS
Anuncio anterior: 223562-2024
Identificador interno: CONTR 2024 188206
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SERVICIO DE TRANSPORTE DEL PERSONAL DE LA ADMINISTRACION DE JUSTICIA
Descripción: EL OBJETO DEL PRESENTE CONTRATO TIENE POR OBJETO LA PRESTACIÓN DEL SERVICIO DE TRANSPORTE EN VEHICULO DE MENOS DE 8 PLAZAS PARA DESPLAZAMIENTO DE PERSONAL ADCRITO A LOS PARTIDOS JUDICIALES DE ALMERÍA, EL EJIDO Y ROQUETAS DE MAR
Identificador interno: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 60140000 Transporte no regular de pasajeros