2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de las sedes de los Órganos Judiciales de Huelva y provincia
Descripción: Servicio de limpieza de las sedes de los Órganos Judiciales de Huelva y provincia
Identificador interno: CONTR 2024 636990
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001