See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de atención al público, educación ambiental, préstamo de bicicletas, seguimiento, control y vigilancia ambiental en los parques de Garaio, Landa y Mendixur, humedal del embalse de Ullibarri-Gamboa y entorno de la ruta verde del embalse de Ullibarri-Gamboa
Descripción: Servicio de atención al público, educación ambiental, préstamo de bicicletas, seguimiento, control y vigilancia ambiental en los parques de Garaio, Landa y Mendixur, humedal del embalse de Ullibarri-Gamboa y entorno de la ruta verde del embalse de Ullibarri-Gamboa
Identificador interno: ADM1-2026-0000000240
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92533000 Servicios de reservas naturales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1335142