Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79414000 Servicios de consultoría en gestión de recursos humanos
Clasificación adicional (cpv): 72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos, 72253000 Servicios de unidad de asistencia y de apoyo, 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Guadalajara (ES424)
País: España
Renovación