464775-2024 - Licitación
España – Servicios de limpieza – Servicio de limpieza de los puertos de la Autoridad Portuaria de Santa Cruz de Tenerife
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de los puertos de la Autoridad Portuaria de Santa Cruz de Tenerife
Descripción: Servicio de limpieza de los puertos de la Autoridad Portuaria de Santa Cruz de Tenerife
Identificador interno: C2024-00005
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90000000 Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente, 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos, 90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos, 90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles, 90911200 Servicios de limpieza de edificios, 90919200 Servicios de limpieza de oficinas, 90920000 Servicios de higienización de instalaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000