2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipamiento de lavandería industrial para varios centros adscritos a la Agencia Madrileña de Atención Social (2 lotes)
Descripción: Suministro de equipamiento de lavandería industrial para varios centros adscritos a la Agencia Madrileña de Atención Social (2 lotes)
Identificador interno: A/SUM-024484/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39710000 Aparatos electrodomésticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de equipamiento nuevo de lavandería
Descripción: Suministro de equipamiento nuevo de lavandería
Identificador interno: A/SUM-024484/2024 lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de equipamiento de reposición de lavandería
Descripción: Suministro de equipamiento de reposición de lavandería
Identificador interno: A/SUM-024484/2024 lote 2