See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de suturas manuales para MAZ M.C.S.S. N.º 11
Descripción: Suministro de suturas manuales para MAZ M.C.S.S. N.º 11
Identificador interno: 2025/A/SUM/0152
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141121 Suturas quirúrgicas
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0007
Título: LOTE 07: Sutura sintética no reabsorbible presentación en hebra
Descripción: LOTE 07: Sutura sintética no reabsorbible presentación en hebra
Identificador interno: 07
Opciones:
Descripción de las opciones: Máximo 1 prórroga d e12 meses de duración
Lote: LOT-0015
Título: LOTE 15: Dispositivo reabsorbible para el abordaje transabdominal preperitoneal (TAPP) o equivalente
Descripción: LOTE 15: Dispositivo reabsorbible para el abordaje transabdominal preperitoneal (TAPP) o equivalente
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0018
Título: LOTE 18: Agujas para sutura
Descripción: LOTE 18: Agujas para sutura
Identificador interno: 18