464915-2023 - ResultadosEspaña-Mairena de Aljarafe: Servicios de reparación y mantenimiento de automóviles
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación por lotes del servicio de mantenimiento y reparación de la maquinaria industrial y vehículos propiedad del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe.-
Número de referencia: P4105900G-2023/000067-PEA
II.1.2.
Código CPV principal
50112000 Servicios de reparación y mantenimiento de automóviles
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Mecánica general, electricidad, electrónica y chapa y pintura de vehículos ligeros
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Mecánica general, electricidad, electrónica y chapa y pintura de vehículos pesados y maquinaria de obras públicas y agrícola
Lote nº: 2
Hidráulica y neumática de vehículos pesados y maquinaria de obras públicas y agrícola.
Lote nº: 3