2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de apoyo técnico y consultoría en ingeniería de sistemas en armas y municiones para la JAL.
Descripción: Servicios de apoyo técnico y consultoría en ingeniería de sistemas en armas y municiones para la JAL.
Identificador interno: 2026-00387
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de apoyo técnico en misiles y lanzadores.
Descripción: Servicio de apoyo técnico en misiles y lanzadores.
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Conforme especificaciones PCAP.