Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48329000 Sistema de imágenes y archivo
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo establecido en el pliego administrativo
Renovación
Número máximo de renovaciones: 1
Más información sobre renovaciones: Según lo establecido en el pliego administrativo