2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del Suministro de Licencias de Correo Corporativo en Platafoma Office 365 para el Ayuntamiento de Marbella
Descripción: Suministro de Licencias de Correo Corporativo en Platafoma Office 365 para el Ayuntamiento de Marbella
Identificador interno: SU 244/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48223000 Paquetes de software de correo electrónico
5. Lote
Lote: LOT-0000