465587-2024 - Licitación
España – Apósitos – Acuerdo Marco Suministro ( CCA. 66R2PTQ)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco Suministro ( CCA. 66R2PTQ)
Descripción: SUMINISTRO DE MATERIAL GENÉRICO DE CURAS SUBGRUPO 01.00.01 (APÓSITOS I) CON DESTINO A LOS CENTROS SANITARIOS ADSCRITOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE LA PROVINCIA DE JAÉN
Identificador interno: CONTR 2024 00000764661
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141110 Apósitos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SUMINISTRO DE MATERIAL GENÉRICO DE CURAS
Descripción: SUMINISTRO DE MATERIAL GENÉRICO DE CURAS
Identificador interno: Lote 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga 24 meses