Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Segunda prórroga del contrato SSCC PA 066/19 servicio de mantenimiento integral en centros dependientes de la Gerencia de Atención Primaria de Mallorca
Número de referencia: SSCC PR 243/23
II.1.2.
Código CPV principal 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
II.1.4.
Breve descripción
Se trata de una prórroga cuyas características del contrato original permanecen inalterables durante el período de duración de esta prórroga.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato