46563-2025 - Resultados
España – Microscopios – suministro de microscopios sostenibles y respetuosos con el medio ambiente para los servicios de Dermatología y Hematología del Hospital Universitario y Politécnico La Fe
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: suministro de microscopios sostenibles y respetuosos con el medio ambiente para los servicios de Dermatología y Hematología del Hospital Universitario y Politécnico La Fe
Descripción: suministro de microscopios sostenibles y respetuosos con el medio ambiente para los servicios de Dermatología y Hematología del Hospital Universitario y Politécnico La Fe
Identificador interno: 1364/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38510000 Microscopios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: lote 1 Microscopio Confocal Ex-vivo
Descripción: Microscopio Confocal Ex-vivo
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: lote 2 Microscopio óptico
Descripción: Microscopio óptico servicio de hematologia
Identificador interno: 2