Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de la Oficina de Comunicación y Contenidos y de la Oficina Técnica para la elaboración de creatividades gráficas y audiovisuales de la Estrategia Urbana València 2030 y de Missions València 2030, en el marco de la Estrategia del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia –Financiado por la Unión Europea – Next Generation EU
Número de referencia: 04101/2022/178-SER
II.1.2.
Código CPV principal 79420000 Servicios relacionados con la gestión
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 341 316,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paranúmero máximo de lotes: 2
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 2
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1: Servicios de Oficina de Comunicación y Contenidos de la Estrategia Urbana València 2030 y de Missions València 2030
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 79420000 Servicios relacionados con la gestión, 79341000 Servicios de publicidad, 79341200 Servicios de gestión publicitaria, 79400000 Servicios de consultoría comercial y de gestión y servicios afines
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 2 Servicios de Oficina Técnica para la elaboración de copies, creatividades gráficas y audiovisuales de la Estrategia Urbana València 2030 de Missions València 2030
Lote nº: 2
Código(s) CPV adicional(es) 79341000 Servicios de publicidad, 79341100 Servicios de consultoría en publicidad, 79341200 Servicios de gestión publicitaria, 79341400 Servicios de campañas de publicidad, 79420000 Servicios relacionados con la gestión, 92400000 Servicios de agencias de noticias