See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de adquisición del Vabysmo 120 mg/ml solución para inyección en jeringa precargada y Vabysmo 120 mg/ml solución inyectable para inyección, (Faricimab), para el Servicio de Farmacia del Hospital Universitario Ramón y Cajal.
Descripción: Suministro de adquisición del Vabysmo 120 mg/ml solución para inyección en jeringa precargada y Vabysmo 120 mg/ml solución inyectable para inyección, (Faricimab), para el Servicio de Farmacia del Hospital Universitario Ramón y Cajal.
Identificador interno: 2026400004
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33662100 Medicamentos usados en oftalmología
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1.Vabysmo 120 mg/ml solución para inyeccion en jeringa precargada
Descripción: LOTE 1.Vabysmo 120 mg/ml solución para inyeccion en jeringa precargada
Identificador interno: LOTE 1. Vabysmo 120 mg/ml solución para inyeccion en jeringa precargada
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración máxima del contrato 12 meses