465759-2024 - Licitación
España – Gasóleos – Suministro de combustible gasóleo C al Centro Doctor Esquerdo de la Diputación Provincial de Alicante
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de combustible gasóleo C al Centro Doctor Esquerdo de la Diputación Provincial de Alicante
Descripción: Según se establece en el pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: S6O-218/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09134000 Gasóleos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Según pliego de clausulas administrativas particulares