465838-2025 - Resultados
España – Servicios de centros de día – Servicios socioeducativos y de manutención para usuarios del centro de día de personas con discapacidad intelectual de Mazarrón.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios socioeducativos y de manutención para usuarios del centro de día de personas con discapacidad intelectual de Mazarrón.
Descripción: Servicios socioeducativos y de manutención para usuarios del centro de día de personas con discapacidad intelectual de Mazarrón.
Identificador interno: SERV/ABR-2024000046
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312100 Servicios de centros de día
Clasificación adicional (cpv): 55523100 Servicios de comidas para escuelas, 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento, 85312510 Servicios de rehabilitación profesional
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1. Servicios socioeducativos sanitarios y de atención directa.
Descripción: Lote 1. Servicios socioeducativos sanitarios y de atención directa.
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento, 85312510 Servicios de rehabilitación profesional
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2. Servicio de manutención.
Descripción: Lote 2. Servicio de manutención.
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 55523100 Servicios de comidas para escuelas