2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento, Administración y soporte de sistemas infomáticos centrales en la Ciudad Autónoma de Melilla.
Descripción: Mantenimiento, Administración y soporte de sistemas infomáticos centrales en la Ciudad Autónoma de Melilla.
Identificador interno: 261/2026/CMA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312600 Mantenimiento y reparación de equipo de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000