Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98300000 Servicios diversos
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): sí
Contratación estratégica
Objetivo de la contratación estratégica: Ninguna contratación estratégica