2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de un servicio de desarrollo a medida de una herramienta de inteligencia artificial para la gestión integral, toma de decisiones y control de procesos para la bodega experimental de la Estación Enológica de Castilla y León, en Rueda (Valladolid), cofinanciado por la Unión Europea a través del programa operativo FEDER 21-27
Descripción: Contratación de un servicio de desarrollo a medida de una herramienta de inteligencia artificial para la gestión integral, toma de decisiones y control de procesos para la bodega experimental de la Estación Enológica de Castilla y León, en Rueda (Valladolid), cofinanciado por la Unión Europea a través del programa operativo FEDER 21-27
Identificador interno: CS/2026/30
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72230000 Servicios de desarrollo de software personalizado
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo establecido en el articulado del PCAP