466069-2026 - Licitación
España – Máquinas y aparatos para tratamiento de aguas residuales – Suministro de equipos para procesos de depuración de aguas residuales
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipos para procesos de depuración de aguas residuales
Descripción: según lo dispuesto en los pliegos
Identificador interno: 002285/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42996000 Máquinas y aparatos para tratamiento de aguas residuales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Suministro de Equipos marca XYLEMFLYGT o equivalente
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Suministro de Bombas sumergibles marca XYLEM/FLYGT o equivalente de grandes dimensiones
Identificador interno: 2