466138-2024 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro en régimen de arrendamiento (renting), sin opción a compra, de 7 equipos multifunción con destino a la Concej. Distrito Vegueta, Cono Sur y Tafira, Concej. Distrito Centro, Concej. Distrito Isleta-Puerto-Guanarteme, Concej. Distrito Ciudad Alta, Concej. Distrito Tamaraceite-San Lorenzo-Tenoya, Universidad Popular Cono Sur de la Concej. Distrito Vegueta,Cono Sur y Tafira Ayto.LPGC
Descripción: Arrendamiento de 7 equipos multifunción para distintas Concejalías de Distritos y la Universidad Popular de la Concejalía del Distrito Vegueta, Cono Sur y Tafira del Ayuntamiento de Las Palmas de Gran Canaria
Identificador interno: 40/24-C
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30121100 Fotocopiadoras
Clasificación adicional (cpv): 66114000 Servicios de arrendamiento financiero
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Arrendamiento de un equipo multifunción, sin opción a compra, para la Concejalía de Distrito Vegueta, Cono Sur y Tafira
Descripción: Arrendamiento de un equipo multifunción, sin opción a compra, para la Concejalía de Distrito Vegueta, Cono Sur y Tafira
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Arrendamiento de un equipo multifunción, sin opción a compra, para la Concejalía de Distrito Centro
Descripción: Arrendamiento de un equipo multifunción, sin opción a compra, para la Concejalía de Distrito Centro
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Arrendamiento de un equipo multifunción, sin opción a compra, para la Concejalía de Distrito Isleta-Puerto-Guanarteme
Descripción: Arrendamiento de un equipo multifunción, sin opción a compra, para la Concejalía de Distrito Isleta-Puerto-Guanarteme
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Arrendamiento de un equipo multifunción, sin opción a compra, para la Concejalía de Distrito Ciudad Alta
Descripción: Arrendamiento de un equipo multifunción, sin opción a compra, para la Concejalía de Distrito Ciudad Alta
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Arrendamiento de un equipo multifunción, sin opción a compra, para la Concejalía de Distrito Tamaraceite-San Lorenzo-Tenoya
Descripción: Arrendamiento de un equipo multifunción, sin opción a compra, para la Concejalía de Distrito Tamaraceite-San Lorenzo-Tenoya
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Arrendamiento de dos equipos multifunción, sin opción a compra, para la Universidad Popular Cono Sur y la Universidad Popular Lomo Blanco de la Concejalía de Distrito Vegueta, Cono Sur y Tafira
Descripción: Arrendamiento de dos equipos multifunción, sin opción a compra, para la Universidad Popular Cono Sur y la Universidad Popular Lomo Blanco de la Concejalía de Distrito Vegueta, Cono Sur y Tafira
Identificador interno: 6