466183-2026 - Resultados
España – Servicios de publicidad y de marketing – Servicio de asistencia técnica de comunicación a Dirección de Políticas de Marketing del Instituto de la Cinematografía y de las Artes Audiovisuales (ICAA)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asistencia técnica de comunicación a Dirección de Políticas de Marketing del Instituto de la Cinematografía y de las Artes Audiovisuales (ICAA)
Descripción: Servicio de asistencia técnica de comunicación a Dirección de Políticas de Marketing del Instituto de la Cinematografía y de las Artes Audiovisuales (ICAA)
Identificador interno: M250120
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Imagen corporativa, promoción y diseño
Descripción: Imagen corporativa, promoción y diseño
Identificador interno: 3