Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92332000 Servicios de playas
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
Contratación estratégica
Objetivo de la contratación estratégica: Ninguna contratación estratégica
Enfoque para reducir el impacto ambiental: Otros