2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de reactivos material y equipamiento para el Servicio de Microbiología del ASIV. Medios de cultivo, hemocultivos y antígenos en orina.
Descripción: Suministro de reactivos material y equipamiento para el Servicio de Microbiología del ASIV. Medios de cultivo, hemocultivos y antígenos en orina.
Identificador interno: 2024000208
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de reactivos, material y equipamiento para placas de cultivo y hemocultivos
Descripción: Placas preparadas para cultivo y hemocultivos
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de reactivos, material y equipamiento para detección de antígenos en orina (Muestras respiratorias)
Descripción: Detección de antígenos en orina (muestra respiratorias)
Identificador interno: 2