2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro sucesivo del medicamento Onasemnogen Abeparvovec
Descripción: Adjudicación de un contrato basado en un acuerdo marco para el suministro sucesivo de Onasemnogen Abeparvovec, tratamiento individual por paciente, para el Área Sanitaria de Vigo
Identificador interno: NA-ASV1-24-021
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33661700 Otros medicamentos del sistema nervioso
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Adjudicación de contrato basado en el acuerdo marco para el suministro sucesivo de Onasemnogen Abeparvovec, tratamiento individual por paciente, para el Área Sanitaria de Vigo