Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64000000 Servicios de correos y telecomunicaciones
Clasificación adicional (cpv): 64100000 Servicios postales y de correo rápido, 64110000 Servicios postales, 64121100 Servicios de distribución postal
Información general
Participación reservada:
La participación no está reservada.
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE