466577-2025 - Licitación
España – Servicios de limpieza de alcantarillas – Limpiezas técnicas de Metro
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Limpiezas técnicas de Metro
Descripción: Servicio preventivo y correctivo de limpiezas técnicas en la red de Metro
Identificador interno: 16091184
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90470000 Servicios de limpieza de alcantarillas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Limpiezas técnicas red de Metro
Descripción: Servicios preventivo y correctivo de limpiezas técnicas en la red de Metro.