466610-2025 - Resultados
España – Servicios de inspección de maquinaria – Servicio de soporte técnico en la realización de inspecciones de máquinas recreativas y de azar tipo B y C.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de soporte técnico en la realización de inspecciones de máquinas recreativas y de azar tipo B y C.
Descripción: Servicio de soporte técnico en la realización de inspecciones de máquinas recreativas y de azar tipo B y C.
Anuncio anterior: 356001-2025
Identificador interno: EC 2025 121
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71631100 Servicios de inspección de maquinaria
5. Lote
Lote: LOT-0000