Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de contadores y equipos de telemedida con el establecimiento de un depósito logístico en la Empresa Municipal Mixta de Aguas de Tarragona, SA (Ematsa)
Número de referencia: C029_23
II.1.2.
Código CPV principal 38421100 Contadores de agua
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 891 650,60 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
El contrato tiene por objeto el suministro de contadores y equipos de telemedida necesarios para la prestación del servicio de abastecimiento de agua potable a los municipios gestionados por EMATSA, así como el establecimiento de un depósito logístico del matelial objeto del contrato en sus instalaciones.