2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento del equipamiento de almacenamiento HITACHI de la Gerencia de informática de la Seguridad Social.
Descripción: Constituye el objeto del contrato la prestación del servicio de mantenimiento que dé cobertura al equipamiento hardware, y al software asociado en su caso, de almacenamiento de información necesario para el funcionamiento de aplicaciones de la marca HITACHI instalado en la Gerencia de Informática de la Seguridad Social.
Identificador interno: 2024/7004
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312600 Mantenimiento y reparación de equipo de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000