2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Basado Consultoría y Jefatura de Proyecto en Servicios TI
Descripción: Basado Consultoría y Jefatura de Proyecto en Servicios TI
Identificador interno: EXPT25-00022
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72130000 Servicios de consultoría en planificación de instalaciones informáticas
Clasificación adicional (cpv): 72150000 Servicios de consultoría en auditoría informática y en equipo informático, 72220000 Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica, 72222000 Servicios de planificación y revisión estratégica de sistemas de información o de tecnología de la información, 72222200 Servicios de planificación de sistemas de información o de tecnología de la información, 72224100 Servicios de planificación de la implementación de sistemas, 72228000 Servicios de consultoría en integración del equipo informático, 72246000 Servicios de consultoría en sistemas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Basado Consultoría y Jefatura de Proyecto en Servicios TIBasado Consultoría y Jefatura de Proyecto en Servicios TIBasado Consultoría y Jefatura de Proyecto en Servicios TIBasado Consultoría y Jefatura de Proyecto en Servicios TI