Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24111500 Gases medicinales
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Teruel (ES242)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE