467026-2025 - Resultados
España – Productos farmacéuticos – CB AECT HC PNE F 1/24
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CB AECT HC PNE F 1/24
Descripción: CB AECT HC PNE F 1/24
Anuncio anterior: 108628-2025
Identificador interno: CB AECT HC PNE F 1/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT-0001
Descripción: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
Opciones:
Descripción de las opciones: SE PODRÁ PRORROGAR POR DES PERÍODOS DE DOCE MESES ADICIONALES