Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro a pie de obra de material para revestimientos en piedra en la obra de construcción del Parque Islas Canarias, Centro de Convenciones, en el término municipal de Los Llanos de Aridane, Isla de La Palma.
Número de referencia: TSA000073998
II.1.2.
Código CPV principal 44910000 Piedra para construcción
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato