See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para el suministro de DOVATO a los Centros Penitenciarios dependientes de la Secretaria General de Instituciones Penitenciarias.
Descripción: Necesario para el abordaje terapútico de la infección por VIH
Identificador interno: 02012026AF50
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0000