Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30211100 Superordenador
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Renovación
Número máximo de renovaciones: 0