467253-2024 - Licitación
España – Servicios de limpieza – Servicio de limpieza de la Delegación Especial de la AEAT en Cantabria
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de la Delegación Especial de la AEAT en Cantabria
Descripción: Las necesidades y requisitos que deben satisfacerse en este procedimiento son las definidas en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Identificador interno: 24A60069600
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios, 90917000 Servicios de limpieza de medios de transporte
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Edificios, locales y embarcaciones de Santander
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Administraciones Laredo, Torrelavega y Reinosa
Identificador interno: 2