2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERPE24094 Servicio de 2 aviones anfibios de lucha contraincendios forestales para las anualidades 2025,2026,2027 en Extremadura.
Descripción: SERPE24094 Servicio de 2 aviones anfibios de lucha contraincendios forestales para las anualidades 2025,2026,2027 en Extremadura.
Identificador interno: PSS/2024/0000159614
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60442000 Servicios de extinción aérea de incendios forestales
5. Lote
Lote: LOT-0000