2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de Asistencia Técnica a la Dirección de Obra en la Supervisión y Control de la Ejecución, en la Coordinación de Seguridad y Salud y en la Supervisión y Control Medioambiental de las Obras Proyecto de construcción de la Ampliación y Mejora de la EDAR de Tías. (Isla de Lanzarote) y su ADENDA 02/25. EDAR de Tías e Impulsión desde Puerto Calero.
Descripción: Servicios de Asistencia Técnica a la Dirección de Obra en la Supervisión y Control de la Ejecución, en la Coordinación de Seguridad y Salud y en la Supervisión y Control Medioambiental de las Obras Proyecto de construcción de la Ampliación y Mejora de la EDAR de Tías. (Isla de Lanzarote) y su ADENDA 02/25. EDAR de Tías e Impulsión desde Puerto Calero.Cofinanciado por el Programa Plurirregional de España FEDER 2021 – 2027
Identificador interno: ACE/108.01-02/26/ATDO/01
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71318000 Servicios de asesoramiento y consultoría en ingeniería
Clasificación adicional (cpv): 71311100 Servicios de asistencia en ingeniería civil, 71540000 Servicios de gestión de obras
5. Lote
Lote: LOT-0000