Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de equipamiento para tres aulas de simulación clínica para la Universidad de Alicante, en el marco del Plan Unidigital.
Número de referencia: SU0122023
II.1.2.
Código CPV principal 32321200 Equipo audiovisual
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 32323300 Equipo de vídeo
II.2.4.
Descripción del contrato