467409-2024 - Resultados
España – Equipo y material informático – Licitación de la adquisición de nuevas licencias de software para interoperabilidad de imagen medica y soporte asociado para la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana (MRR) EXP. SDA-TIC/2-21CC
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Licitación de la adquisición de nuevas licencias de software para interoperabilidad de imagen medica y soporte asociado para la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana (MRR) EXP. SDA-TIC/2-21CC
Descripción: Licitación de la adquisición de nuevas licencias de software para interoperabilidad de imagen medica y soporte asociado para la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia – Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU (MRR) Contratación especifica en el marco de LOTE 3, Y LA CATEGORÍA 4: Paquetes de software y sistemas de información – Gran suministro del sistema dinámico de adquisición para el suministro de equipos y material informático diverso y licencias y paquetes de software, EXP. SDA-TIC/2-21CC
Anuncio anterior: 180117-2022
Identificador interno: CESDA 1070/2024
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
Clasificación adicional (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000