467434-2026 - Licitación
España – Reactivos de laboratorio – Suministro de material necesario de Técnicas Analíticas para Transfusión e Inmunohematología Materno Fetal del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material necesario de Técnicas Analíticas para Transfusión e Inmunohematología Materno Fetal del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza.
Descripción: Suministro de material necesario de Técnicas Analíticas para Transfusión e Inmunohematología Materno Fetal del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza.
Identificador interno: SAS_Z2_2027_PA_34
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0000