Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
Renovación
Número máximo de renovaciones: 2
Información general
Participación reservada:
La participación no está reservada.