See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CELEBRACIÓN DE UN ACUERDO MARCO DE CONTRATACIÓN DE SERVICIOS EXTERNOS DE EVALUACIÓN DE INSTITUCIONES, CENTROS Y SERVICIOS PARA LA AGENCIA DE CALIDAD SANITARIA DE ANDALUCÍA, POR PROCEDIMIENTO ABIERTO SUJETO A REGULACIÓN ARMONIZADA.
Descripción: CELEBRACIÓN DE UN ACUERDO MARCO DE CONTRATACIÓN DE SERVICIOS EXTERNOS DE EVALUACIÓN DE INSTITUCIONES, CENTROS Y SERVICIOS PARA LA AGENCIA DE CALIDAD SANITARIA DE ANDALUCÍA, POR PROCEDIMIENTO ABIERTO SUJETO A REGULACIÓN ARMONIZADA.
Identificador interno: 1042_2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72225000 Servicios de evaluación y revisión de la garantía de calidad del sistema
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1. Servicios externos de evaluación de manuales de estándares de ACSA.
Descripción: Servicios externos de evaluación de manuales de estándares de ACSA.
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2. Servicios externos de evaluación de manuales de estándares de ACSA.
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3. Servicios externos de evaluación para esquemas de certificación promovidos por la Consejería de Salud y Consumo en el ámbito del Pacto de Estado contra la Violencia de Género.
Descripción: Servicios externos de evaluación para esquemas de certificación promovidos por la Consejería de Salud y Consumo en el ámbito del Pacto de Estado contra la Violencia de Género.
Identificador interno: LOTE 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4. Servicios externos de evaluación de manuales de estándares no gestionados por ACSA:
Descripción: Servicios externos de evaluación de manuales de estándares no gestionados por ACSA:
Identificador interno: LOTE 4