467807-2025 - Resultados
España – Trabajos de construcción – Ejecución de obras del proyecto del aparcamiento en superficie, denominado "HACIENDA"
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras - Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ejecución de obras del proyecto del aparcamiento en superficie, denominado "HACIENDA"
Descripción: Ejecución de obras del proyecto del aparcamiento en superficie, denominado "HACIENDA"
Identificador interno: 13/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
Clasificación adicional (cpv): 66110000 Servicios bancarios
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: lote 2 equipamientos de control de accesos y sistema de vigilancia
Descripción: lote 2 equipamientos de control de accesos y sistema de vigilancia, mediante renting financiero
Identificador interno: 2
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66110000 Servicios bancarios