467891-2026 - Licitación
España – Servicios de telecomunicaciones – Servicio de telefonía fija, móvil y datos para el Consorcio Provincial de Bomberos de Castellón
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de telefonía fija, móvil y datos para el Consorcio Provincial de Bomberos de Castellón
Descripción: Servicios de telefonía
Identificador interno: 406/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Por necesidad de adjudicar y formalizar el contrato a la mayor brevedad posible.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
Clasificación adicional (cpv): 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos, 64212000 Servicios de telefonía móvil
5. Lote
Lote: LOT-0000