2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obras del depósito de almacenamiento de agua producto de la desaladora de Oropesa del Mar (Castellón)
Descripción: Los trabajos consisten resumidamente en la ejecución de un nuevo depósito de regulación y almacenamiento en las instalaciones de la IDAM de Oropesa, con una capacidad de almacenamiento aproximada de 20.000 m3, así como las conducciones para posibilitar la conexión con el depósito actual.
Identificador interno: OB/03/24
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45213260 Trabajos de construcción de depósitos
Clasificación adicional (cpv): 45223500 Estructuras de hormigón armado
5. Lote
Lote: LOT-0000