468119-2026 - Licitación
España – Servicios de agencias de viajes y servicios similares – Servicio de organización de viajes nacionales e internacionales para el traslado de los participantes en el Plan Nacional Municipal de Intercambios Juveniles.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de organización de viajes nacionales e internacionales para el traslado de los participantes en el Plan Nacional Municipal de Intercambios Juveniles.
Descripción: La contratación por parte del Ayuntamiento de Murcia del “Servicio de organización de viajes nacionales e internacionales para el traslado de los participantes en el Plan Nacional Municipal de Intercambios Juveniles”, que se realizará conforme al Pliego de Prescripciones Técnicas redactado por el Servicio Municipal de Juventud y con arreglo a las cláusulas sociales y medioambientales contenidas en el mismo y en el Pliego de Cláusulas Admvas. Particulares.
Identificador interno: 2025_0202
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares
5. Lote
Lote: LOT-0000